Виды химчистки салона автомобиля

Каждый водитель невероятно любит свой автомобиль, поэтому внимательно следит за исправностью деталей, и конечно же, проводит химчистку авто. Даже за небольшой эксплуатационный период в салоне скапливается большое количество пыли, грязи, а также, негативных микроорганизмов и грибков.

В данном случае химчистка является спасительной процедурой, ведь самостоятельно осуществить качественную очистку салона невозможно. И тут на помощь приходят профессионалы компании «Клининг центра». Мы проводим полную химчистку салона авто, используя качественные моющие средства и современное оборудование, обеспечивающее полное избавление даже от самых серьезных загрязнений. Мы готовы предложить несколько способов чистки, ниже вы узнаете более подробно о каждом из них. К тому же, вы имеете возможность заказать, как комплексную, так и частичную чистку автомобиля.

Химчистка автомобиля паром

Этот способ пользуется большой популярностью, так как легко удаляет любые пятна и запахи, без использования химических средств. Для осуществления процедуры используется специальный аппарат под названием парогенератор. Он выпускает пар мощным потоком, проникая в мелкие щели и другие труднодоступные места. В этом случае полностью исключается возникновение плесени или грибка, ведь химчистка производится без применения воды. После проведения паровой чистки все негативные запахи испарятся из салона.

Химчистка паром

Сухая химчистка салона автомобиля

После такой чистки салон автомобиля остается сухим, единственным исключением является резиновое напольное покрытие, на котором могут остаться следы влажности. Сухую чистку удобно использовать в период зимы, ведь после нее не остается конденсата.

Сухая химчистка

Для осуществления химчистки используются специальные щетки и приспособления, способные проникать в труднодоступные места и избавлять от въевшихся загрязнений.

Химчистка кожаного салона

Кожаный салон в автомобиле считается признаком высокого статуса и достатка. Если за ним правильно ухаживать и проводить периодическую чистку, материал будет служить достаточно долго.

Специалисты категорически не рекомендуют проводить чистку кожаного салона самостоятельно, это может привести к повреждению целостности поверхности, образованию трещин и другим негативным последствиям.

Химчистка кожаного салона

Химчистка должна производиться опытными специалистами, которые используют профессиональное оборудование. Сотрудники «Клининг центра» быстро и качественно выполнят необходимую работу и вернут кожаному салону былую привлекательность, цвет и структуру материала. Данная процедура включает в себя не только химчистку сидений автомобиля, но и чистку элементов из пластика, а также тканевых деталей.

Если вам необходима химчистка автомобиля, тогда компания «Клининг центр» просто создана для вас. Мы пользуемся популярностью благодаря таким качествам:

  • Используем моющие средства не вызывающие аллергические реакции;
  • Обслуживаем все автомобили независимо от марки, а также, учитываем особенности и требования каждого клиента;
  • Готовы предоставить все необходимые сертификаты;
  • Подстраиваемся под время, подходящее для заказчика;
  • Гарантируем качественное и быстрое исполнение услуги.

Если вы все еще сомневаетесь в нашем профессионализме, тогда почитаете отзывы клиентов, обращавшихся к нам за услугами и окончательно убедитесь в правдивости наших слов. Для осуществления заказа оставьте заявку на сайте и дождитесь звонка от менеджера. Он свяжется с вами для подтверждения необходимости услуги и уточнения всех деталей.